Памятка
Если вы хотите задать вопрос о цифровом эфирном телевидении, позвоните по телефону круглосуточной федеральной горячей линии (звонок по России бесплатный). Консультанты расскажут вам о способах приёма цифрового эфирного телевидения, объяснят как правильно выбрать и подключить приемное оборудование. Ответы на часто задаваемые вопросы читайте в разделе Обратная связь.
Кемеровская область
Ваш регион Кемеровская область?

Кратковременные отключения трансляции

Плановые кратковременные отключения в связи с техническими работами

 пункт вещания дата канал время (мск)
Анжеро-Судженск 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Анжеро-Судженск 16.04.-17.04.2017 РТРС-2 22:00 – 01:00
Анжеро-Судженск 17.04.2017 РТРС-1 04:00 – 07:45
Анжеро-Судженск 17.04.2017 РТРС-2 04:00 – 07:45
Анжеро-Судженск 17.04.2017 Первый канал 01:00 – 07:45
Анжеро-Судженск 16.04.-17.04.2017 Россия-1 22:00 – 07:45
Анжеро-Судженск 16.04.-17.04.2017 Петербург–5 канал 22:00 – 01:00
Анжеро-Судженск 19.04.2017 ТВ Центр-Москва 02:00 – 12:00
Анжеро-Судженск 19.04.2017 СТС LOVE 02:00 – 10:00
Анжеро-Судженск 17.04.2017 Радио России 05:00 - 11:00
Банново 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Бачатский 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Белогорск 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Белогорск 19.04.2017 МАТЧ ТВ 02:00 – 10:00
Берикульский 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Берикульский 17.04.2017 РТРС-1 04:00 – 07:45
Берикульский 17.04.2017 Первый канал 01:00 – 07:45
Берикульский 16.04.-17.04.2017 Россия-1 22:00 – 07:45
Гурьевск 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Гурьевск 17.04.2017 РТРС-1 04:00 – 07:45
Гурьевск 19.04.2017 Телеканал НТВ 02:00 – 10:00
Гурьевск 16.04.-17.04.2017 Петербург–5 канал 22:00 – 01:00
Зеленогорский 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Им.Ильича 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Им.Ильича 17.04.2017 РТРС-1 04:00 – 07:45
Каз 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Каз 19.04.2017 МАТЧ ТВ 02:00 – 10:00
Калтан 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Кемерово 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Кемерово 16.04.-17.04.2017 РТРС-2 22:00 – 01:00
Кемерово 17.04.2017 РТРС-1 04:00 – 07:45
Кемерово 17.04.2017 РТРС-2 04:00 – 07:45
Кемерово 17.04.2017 Первый канал 01:00 – 07:45
Кемерово 16.04.-17.04.2017 Россия-1 22:00 – 07:45
Кемерово 16.04.-17.04.2017 Россия-К 22:00 – 02:59
Кемерово 19.04.2017 Россия-К 02:29 – 09:59
Кемерово 19.04.2017 Россия-24 02:00 – 10:00
Кемерово 19.04.2017 МАТЧ ТВ 02:00 – 10:00
Кемерово 16.04.-17.04.2017 Петербург–5 канал 22:00 – 01:00
Кемерово 19.04.2017 ТВ-3 Россия 02:00 – 14:00
Кемерово 18.04.-19.04.2017 ТНТ 22:00 – 10:00
Кемерово 19.04.2017 Телеканал REN TV 02:00 – 10:00
Кемерово 17.04.2017 Радио России 05:00 - 11:00
Кемерово 16.04.-17.04.2017 Маяк 22:00 – 01:00
Кемерово 17.04.2017 Маяк 05:00 - 11:00
Кемерово 16.04.-17.04.2017 Вести ФМ 22:00 – 01:00
Кемерово 17.04.2017 Вести ФМ 05:00 - 11:00
Кемерово 17.04.2017 Динамит 05:00 - 11:00
Кемерово 17.04.2017 Русское радио 05:00 - 11:00
Кемерово  19.04.2017 Телеканал НТВ 02:00 – 10:00
Киселевск 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Киселевск 16.04.-17.04.2017 РТРС-2 22:00 – 01:00
Киселевск 17.04.2017 РТРС-1 04:00 – 07:45
Киселевск 17.04.2017 РТРС-2 04:00 – 07:45
Киселевск 17.04.2017 Первый канал 01:00 – 07:45
Киселевск 16.04.-17.04.2017 Россия-1 22:00 – 07:45
Киселевск 19.04.2017 Телеканал НТВ 02:00 – 10:00
Киселевск 19.04.2017 ТВ-3 Россия 02:00 – 14:00
Киселевск 19.04.2017 Домашний 02:00 – 10:00
Киселевск 17.04.2017 Радио России 05:00 - 11:00
Киселевск 17.04.2017 Наше Радио 05:00 - 11:00
Ключевая 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Ключевая 17.04.2017 РТРС-1 04:00 – 07:45
Ключевая 17.04.2017 Первый канал 01:00 – 07:45
Ключевая 16.04.-17.04.2017 Россия-1 22:00 – 07:45
Ключевая 17.04.2017 Радио России 05:00 - 11:00
Комсомольск 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Краснобродский 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Красное 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Ленинск-Кузнецкий 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Ленинск-Кузнецкий 16.04.-17.04.2017 РТРС-2 22:00 – 01:00
Ленинск-Кузнецкий 17.04.2017 РТРС-1 04:00 – 07:45
Ленинск-Кузнецкий 17.04.2017 РТРС-2 04:00 – 07:45
Ленинск-Кузнецкий 17.04.2017 Первый канал 01:00 – 07:45
Ленинск-Кузнецкий 18.04-28.04.2017 Первый канал 09:00 - 17:00  
Ленинск-Кузнецкий 18.04-28.04.2017  Россия-1 09:00 - 17:00
Ленинск-Кузнецкий 18.04-28.04.2017  НТВ 09:00 - 17:00
Ленинск-Кузнецкий 18.04-28.04.2017  Россия 24 09:00 - 17:00  
Ленинск-Кузнецкий
18.04-28.04.2017 Петербург-5 канал 09:00 - 17:00
Ленинск-Кузнецкий
 18.04-28.04.2017
ТВ-Центр 09:00 - 17:00
Ленинск-Кузнецкий 18.04-28.04.2017  Радио России  09:00 - 17:00
Ленинск-Кузнецкий 18.04-28.04.2017  Наше радио  09:00 - 17:00
Ленинск-Кузнецкий
18.04-28.04.2017  СТС  09:00 - 17:00
Ленинск-Кузнецкий 18.04-28.04.2017  ТВ-3  09:00 - 17:00
Ленинск-Кузнецкий  18.04-28.04.2017  РТРС-1    09:00 - 17:00
Ленинск-Кузнецкий   18.04-28.04.2017  РТРС-2    09:00 - 17:00   
Ленинск-Кузнецкий 16.04.-17.04.2017 Россия-1 22:00 – 07:45
Ленинск-Кузнецкий 19.04.2017 Россия-24 02:00 – 10:00
Ленинск-Кузнецкий 19.04.2017 Телеканал НТВ 02:00 – 10:00
Ленинск-Кузнецкий 16.04.-17.04.2017 Петербург–5 канал 22:00 – 01:00
Ленинск-Кузнецкий 19.04.2017 ТВ Центр-Москва 02:00 – 12:00
Ленинск-Кузнецкий 19.04.2017 ТВ-3 Россия 02:00 – 14:00
Ленинск-Кузнецкий 19.04.2017 Первый развлекательный СТС 02:00 – 10:00
Ленинск-Кузнецкий 17.04.2017 Радио России 05:00 - 11:00
Ленинск-Кузнецкий 17.04.2017 Наше Радио 05:00 - 11:00
Листвяги 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Малиновка 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Междуреченск 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Междуреченск 16.04.-17.04.2017 РТРС-2 22:00 – 01:00
Междуреченск 17.04.2017 РТРС-1 04:00 – 07:45
Междуреченск 17.04.2017 РТРС-2 04:00 – 07:45
Междуреченск 17.04.2017 Первый канал 01:00 – 07:45
Междуреченск 16.04.-17.04.2017 Россия-1 22:00 – 07:45
Междуреченск 16.04.-17.04.2017 Петербург–5 канал 22:00 – 01:00
Междуреченск 19.04.2017 ТВ Центр-Москва 02:00 – 12:00
Междуреченск 19.04.2017 ТВ-3 Россия 02:00 – 14:00
Междуреченск 19.04.2017 Первый развлекательный СТС 02:00 – 10:00
Междуреченск 19.04.2017 РИА КВАНТ/Телеканал REN TV 05:00 – 08:00
Междуреченск 17.04.2017 Радио России 05:00 - 11:00
Междуреченск  19.04.2017 Телеканал НТВ 02:00 – 10:00
Мундыбаш 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Мундыбаш 17.04.2017 РТРС-1 04:00 – 07:45
Мундыбаш 17.04.2017 Первый канал 01:00 – 07:45
Мундыбаш 16.04.-17.04.2017 Россия-1 22:00 – 07:45
Мундыбаш 19.04.2017 Телеканал НТВ 02:00 – 10:00
Мундыбаш 16.04.-17.04.2017 Петербург–5 канал 22:00 – 01:00
Новокузнецк 17.04.2017 Первый канал 01:00 – 07:45
Новокузнецк 16.04.-17.04.2017 Россия-1 22:00 – 07:45
Новокузнецк 19.04.2017 Россия-24 02:00 – 10:00
Новокузнецк 19.04.2017 Телеканал НТВ 02:00 – 10:00
Новокузнецк 19.04.2017 ТВ Центр-Москва 02:00 – 12:00
Новокузнецк 19.04.2017 НТК ЗВЕЗДА 02:00 – 10:00
Новокузнецк 19.04.2017 Телеканал REN-TV/ННТ 02:00 – 14:00
Новокузнецк 17.04.2017 Телевидение Новокузнецка/Ново-ТВ/ТВ Центр-Москва 05:00 – 11:00
Новокузнецк 17.04.2017 Радио России 05:00 - 11:00
Новокузнецк 17.04.2017 Маяк 05:00 - 11:00
Новокузнецк 19.04.2017 Мир 02:00 - 10:00
Новокузнецк 16.04.-17.04.2017 Вести ФМ 22:00 – 01:00
Новокузнецк 17.04.2017 Вести ФМ 05:00 - 11:00
Новокузнецк 17.04.2017 Апекс-Радио 05:00 - 11:00
Новокузнецк 19.04.2017 Милицейская волна/ Наше время в Новокузнецке 02:00 – 14:00
Новокузнецк 17.04.2017 Радио Сибирь - Кузбасс 05:00 - 11:00
Новокузнецк 19.04.2017 Дети FM 02:00 – 10:00
Новокузнецк 17.04.2017 Наше Радио 05:00 - 11:00
Новокузнецк 19.04.2017 Спорт FM 02:00 – 10:00
Новокузнецк  16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Новокузнецк  16.04.-17.04.2017 РТРС-2 22:00 – 01:00
Новокузнецк  17.04.2017 РТРС-1 04:00 – 07:45
Новокузнецк  17.04.2017 РТРС-2 04:00 – 07:45
Осинники 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Панфилово 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Панфилово 17.04.2017 РТРС-1 04:00 – 07:45
Пермяки 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Плотниково 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Пограничный 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Пограничный 17.04.2017 РТРС-1 04:00 – 07:45
Пограничный 16.04.-17.04.2017 Петербург–5 канал 22:00 – 01:00
Притомский 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Притомский 17.04.2017 РТРС-1 04:00 – 07:45
Притомский 16.04.-17.04.2017 Петербург–5 канал 22:00 – 01:00
Прокопьевск 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Прокопьевск 16.04.-17.04.2017 РТРС-2 22:00 – 01:00
Прокопьевск 17.04.2017 РТРС-2 04:00 – 07:45
Прокопьевск 16.04.-17.04.2017 Петербург–5 канал 22:00 – 01:00
Промышленная 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Салаир 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Старобачаты 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Тарасово 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Таштагол 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Таштагол 17.04.2017 РТРС-1 04:00 – 07:45
Таштагол 17.04.2017 Первый канал 01:00 – 07:45
Таштагол 16.04.-17.04.2017 Россия-1 22:00 – 07:45
Таштагол 19.04.2017 Россия-24 02:00 – 10:00
Таштагол 19.04.2017 Телеканал НТВ 02:00 – 10:00
Таштагол 17.04.2017 Радио России 05:00 - 11:00
Темиртау 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Темиртау 17.04.2017 РТРС-1 04:00 – 07:45
Темиртау 17.04.2017 Первый канал 01:00 – 07:45
Темиртау 16.04.-17.04.2017 Россия-1 22:00 – 07:45
Титово 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Топки 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Шерегеш 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Шерегеш 16.04.-17.04.2017 Петербург–5 канал 22:00 – 01:00
Юрга 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Юрга 16.04.-17.04.2017 РТРС-2 22:00 – 01:00
Юрга 17.04.2017 РТРС-1 04:00 – 07:45
Юрга 17.04.2017 РТРС-2 04:00 – 07:45
Юрга 17.04.2017 Первый канал 01:00 – 07:45
Юрга 16.04.-17.04.2017 Россия-1 22:00 – 07:45
Юрга 19.04.2017 Телеканал НТВ 02:00 – 10:00
Юрга 16.04.-17.04.2017 Петербург–5 канал 22:00 – 01:00
Юрга 17.04.2017 Радио России 05:00 - 11:00
Яшкино 16.04.-17.04.2017 РТРС-1 22:00 – 01:00
Яшкино 17.04.2017 РТРС-1 04:00 – 07:45
Яшкино 17.04.2017 Первый канал 01:00 – 07:45
Яшкино 16.04.-17.04.2017 Россия-1 22:00 – 07:45
Яшкино 16.04.-17.04.2017 Петербург–5 канал 22:00 – 01:00
Ошибка в тексте